Shantui 32

Shantui 32

Стандартные фронтальные погрузчики являются самой востребованной техникой, они универсальные, прекрасно подходят для строительных площадок. Отличаются большой производительностью, сочетают функции экскаватора и грузовика-самосвала.

Большой опыт работы и отлаженные партнерские связи по всему миру позволяют нам удовлетворять любые запросы наших потребителей и обеспечивать быстрое выполнение поступающих заказов. Многие запчасти погрузчиков имеются в наличии, возможна поставка необходимых деталей под заказ.

Мы готовы взять на себя снабжение предприятий, имеющих в парке китайскую технику только качественными запчастями от проверенных поставщиков и в короткие сроки.

Компания "ИнтерДеталь" позаботилась о том, чтобы поиск запчастей для погрузчиков и другой приобретенной у нас и не только у нас техники не стал проблемой для наших клиентов. Shantui 32 . Являясь официальным дистрибьютором компаний Shangdon Foton Lovol Heavy Industry International trading Co и поставляем запчасти для автогрейдеров, бульдозеров, фронтальных погрузчиков и другой техники.

Если вы обладатель погрузчика таких марок как Foton и других, то приобрести необходимые запчасти высокого качества к ним вы без труда сможете у нас в компании "ИнтерДеталь". Вся реализуемая нашей компанией продукция проходит необходимый контроль качества и имеет сертификаты соответствия госстандартам.

Хорошим свойством погрузчиков является их непритязательность в уходе и простота в эксплуатации. Погрузчики оснащаются экономичным двигателем и очень просты в управлении, из-за чего с ними легко справится даже не подготовленный для такой работы человек.

Shantui sd23

Компания "ИнтерДеталь" предлагает свои услуги по ремонту фронтальных погрузчиков таких известных китайских брендов как: Foton, SDLG и др. Shantui 32 . Shantui цены Мы обладаем собственными выездными бригадами по проведению ремонтных работ фронтальных погрузчиков в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

На главную