Shantui sd13

Shantui sd13

Есть склад наиболее востребованных запчастей и расходных материалов для самых ходовых малотоннажных погрузчиков китайского производства. Вы можете быть уверены, что ваша техника не будет долго простаивать во время ремонта из-за ожидания запчастей. Кроме того, крупным заказчикам наша компания предлагает гибкую систему скидок и льгот по оплате.

Мы поставляем нашим клиентам в самом широком ассортименте запасные части для погрузчиков, расходные материалы и другие детали, что дает возможность нашим покупателям сократить до минимума возможные простои складской техники из-за поломки или износа частей погрузчиков. Довольно часто, выбирая погрузчик, покупатель обращает внимание на его мощность, маневренность или устойчивость, забывая о том, насколько легко или сложно будет достать запчасти к той или иной модели. Однако рано или поздно это может вылиться в серьезную проблему и простой работы. Shantui sd13 .

Максимальный ассортимент товара на складе и постоянное наличие в необходимых объемах ликвидного товара - вот наш главный плюс перед нашими конкурентами. На данный момент склад компании насчитывает тысячи наименований товаров, что позволяет оперативно отгружать как мелкооптовых покупателей, так и нашу Дилерскую сеть.

Китайские погрузчики предназначены для обеспечения промышленных и строительных работ, можно их использовать и коммунальных нужд. Популярность китайских погрузчиков растет не только из-за сравнительно низкой стоимости и возможности подобрать запчасти без лишних хлопот, но и благодаря высокой эффективности работы. Производительность поставщиков из Китая позволяет им обеспечивать своей спецтехникой не только страны Азии, но и Россию. Есть представители китайских производителей и в Европе. Shantui sd13 .

Большой опыт работы и отлаженные партнерские связи по всему миру позволяют нам удовлетворять любые запросы наших потребителей и обеспечивать быстрое выполнение поступающих заказов. Многие запчасти погрузчиков имеются в наличии, возможна поставка необходимых деталей под заказ.

Китайские производители нередко изначально изучают рынок сбыта и конструируют свои погрузчики с учетом всех требований российских клиентов, наших погодных условий и пр. Это позволяет приобретать погрузчики и другую спецтехнику, максимально приближенную по техническим характеристикам к условиям труда. Китайские погрузчики отличаются меньшими размерами, большей маневренностью и – одновременно – большей грузоподъемностью. Это позволяет погрузчикам из Китая стать более эффективными при самых разных видах деятельности. Shantui sd13 .

Бульдозер shantui sd32

ИнтерДеталь предлагает широкую номенклатуру оригинальных запасных частей и расходных материалов для китайских погрузчиков с наших складов техники. Качество оригинальных запасных частей является неоспоримым гарантом для сохранения рабочих характеристик машины. Нашими задачами является обеспечение надежности, комфорта, производительности и экономичности. Бульдозеры shantui цена

На главную