Трансмиссия фронтального погрузчика

Трансмиссия фронтального погрузчика

Продажа запчастей для фронтальных погрузчиков китайского производства - одно из направлений нашей компании "ИнтерДеталь". Погрузчики китайского производства давно заняли свое место на рынке техники, так как не уступают по качеству погрузчикам других стран-производителей; при этом китайская техника стоит значительно дешевле, нежели европейская или японская.

Все Ваши заявки будут выполнены точно и в срок, для этого у нас есть необходимое обеспечение и высококлассные специалисты, имеющие солидный опыт в этой области. Они не только помогут Вам в выборе необходимых деталей, но и профессионально проконсультируют по любому техническому вопросу.

Благодаря большому опыту работы компании "ИнтерДеталь" в сфере обслуживания складской техники, у нас всегда в наличии имеются наиболее востребованные запчасти для ремонта погрузчиков, начиная от мелких деталей и заканчивая сложными узлами.

Максимальный ассортимент товара на складе и постоянное наличие в необходимых объемах ликвидного товара - вот наш главный плюс перед нашими конкурентами. Трансмиссия фронтального погрузчика . На данный момент склад компании насчитывает тысячи наименований товаров, что позволяет оперативно отгружать как мелкооптовых покупателей, так и нашу Дилерскую сеть.

Мы осуществляем ремонт погрузчиков и оказываем весь спектр услуг, связанных с техническим обслуживанием и сервисом погрузчиков, а также строительной техники, начиная с проведения периодического обслуживания с выездом на место эксплуатации, и заканчивая проведением ремонта погрузчиков.

Хорошим свойством погрузчиков является их непритязательность в уходе и простота в эксплуатации. Погрузчики оснащаются экономичным двигателем и очень просты в управлении, из-за чего с ними легко справится даже не подготовленный для такой работы человек.

Купить мини фронтальный погрузчик

ООО "ИнтерДеталь" осуществляет ремонт погрузчиков в Нижнем Новгороде и техническое обслуживание на специально оборудованной площадке. Штат укомплектован специалистами, имеющими большой производственный опыт, которые осуществляют ремонт китайских погрузчиков, а также проводят их техническое обслуживание. Трансмиссия фронтального погрузчика . Продажа новых фронтальных погрузчиков

На главную