Заказ новых запчастей

Заказ новых запчастей

Хорошим свойством погрузчиков является их непритязательность в уходе и простота в эксплуатации. Погрузчики оснащаются экономичным двигателем и очень просты в управлении, из-за чего с ними легко справится даже не подготовленный для такой работы человек.

Китайские производители нередко изначально изучают рынок сбыта и конструируют свои погрузчики с учетом всех требований российских клиентов, наших погодных условий и пр. Это позволяет приобретать погрузчики и другую спецтехнику, максимально приближенную по техническим характеристикам к условиям труда. Китайские погрузчики отличаются меньшими размерами, большей маневренностью и – одновременно – большей грузоподъемностью. Это позволяет погрузчикам из Китая стать более эффективными при самых разных видах деятельности. Заказ новых запчастей .

Все Ваши заявки будут выполнены точно и в срок, для этого у нас есть необходимое обеспечение и высококлассные специалисты, имеющие солидный опыт в этой области. Они не только помогут Вам в выборе необходимых деталей, но и профессионально проконсультируют по любому техническому вопросу.

Отдельное выделенное направление - обеспечение запчастями техники китайских производителей. Мы реализуем детали для погрузчиков Foton, всегда в наличии широкий ассортимент запчастей. Все запчасти отличаются высоким качеством. На детали предоставляется гарантия. Заказ новых запчастей . Заказывая запчасти погрузчика, вы также можете воспользоваться услугами по сервисному обслуживанию и ремонту, предоставляемыми нашей компанией.

Несмотря на высокую надежность современной китайской спецтехники, время от времени требуется обслуживание или ремонт. Так как китайская техника сейчас очень распространена расходные материалы и распространенные запчасти на китайскую технику найти не сложно. Но когда выходят из строя агрегаты- найти такую запчасть становится сложно.

Наша компания "ИнтерДеталь" уже много лет работает на рынке ремонта и поставки запчастей фотон. Это одна из специализаций нашей компании, это именно то, чем мы занимаемся ежедневно и ежечасно. Заказ новых запчастей .

Заказ оригинальных запчастей

Есть склад наиболее востребованных запчастей и расходных материалов для самых ходовых малотоннажных погрузчиков китайского производства. Вы можете быть уверены, что ваша техника не будет долго простаивать во время ремонта из-за ожидания запчастей. Кроме того, крупным заказчикам наша компания предлагает гибкую систему скидок и льгот по оплате. Заказ запчастей по каталогу

На главную