Foton 956

Foton 956

Запчасти для китайских погрузчиков – немаловажное направление деятельности нашей компании, так как у нас есть практически все часто запрашиваемые запасные части. Более того, мы производим также ремонт погрузчиков китайского производства, что очень удобно для наших клиентов.

Купить запчасти к фронтальным погрузчикам можно в компании "ИнтерДеталь". Дополнительную информацию по фронтальным погрузчикам и на запчасти можно получить в нашей компании, позвонив по номерам контактных телефонов опубликованных на нашем сайте.

Фотон - это современный дизайн и строжайший контроль качества. Foton универсальны и комфортабельны. Foton 956 . Вместе с тем они, надежны и просты в обслуживании. По своим эксплуатационным качествам погрузчики Фотон превосходят любой российский аналог и при этом довольно дешевы.

На сегодняшний день погрузчики стараются использовать повсеместно благодаря тому, что они являются мобильными, удобными и простыми в управлении помощниками. При этом современные модели погрузчиков обладают удивительной грузоподъёмностью и способны поднимать до пяти тонн.

Наша компания "ИнтерДеталь" уже много лет работает на рынке ремонта и поставки запчастей фотон. Это одна из специализаций нашей компании, это именно то, чем мы занимаемся ежедневно и ежечасно. Foton 956 .

Благодаря большому опыту работы в сфере продажи и обслуживания погрузчиков, мы всегда имеем на складе наиболее востребованные запасные части для погрузчиков, начиная от колесных шпилек и заканчивая сложными агрегатами (редукторы, мосты, КПП и т.д.).

Светодиодные лампы foton

Стандартные фронтальные погрузчики являются самой востребованной техникой, они универсальные, прекрасно подходят для строительных площадок. Отличаются большой производительностью, сочетают функции экскаватора и грузовика-самосвала. Foton 5т

На главную