Sdlg

Sdlg

Существует мнение, что китайские товары, в том числе погрузочная техника, низкого качества: они быстро ломаются и выходят из строя. Однако, как показывает практика, китайские автопогрузчики удачно конкурируют с погрузочной техникой из Японии, Европы, Кореи и Америки: есть отличная возможность приобрести хорошую технику за значительно меньшие средства. Именно по причине возросшего спроса на запчасти на китайские погрузчики наша компания сформировала солидный ассортимент запасных частей и комплектующих материалов на автопогрузчики всех популярных в России китайских брендов.

Компания "ИнтерДеталь" гарантирует безошибочное определение необходимых для ремонта фронтальных погрузчиков запасных частей и расходных материалов. Требуемая номенклатура запасных частей только к одному типу погрузчиков грузоподъемностью до 3 тонн составляет от 900 до 1500 наименований.

Мы осуществляем ремонт погрузчиков и оказываем весь спектр услуг, связанных с техническим обслуживанием и сервисом погрузчиков, а также строительной техники, начиная с проведения периодического обслуживания с выездом на место эксплуатации, и заканчивая проведением ремонта погрузчиков. Sdlg .

На складе всегда в наличии наиболее востребованные запчасти для китайских погрузчиков HangChai, Deutz, Foton. Для решения любой проблемы мы найдем необходимые запасные части, и погрузчики будут быстро возвращены в строй.

Фотон - это современный дизайн и строжайший контроль качества. Foton универсальны и комфортабельны. Вместе с тем они, надежны и просты в обслуживании. По своим эксплуатационным качествам погрузчики Фотон превосходят любой российский аналог и при этом довольно дешевы. Sdlg .

ИнтерДеталь предлагает широкую номенклатуру оригинальных запасных частей и расходных материалов для китайских погрузчиков с наших складов техники. Качество оригинальных запасных частей является неоспоримым гарантом для сохранения рабочих характеристик машины. Нашими задачами является обеспечение надежности, комфорта, производительности и экономичности.

Купить запчасти на спецтехнику

Благодаря большому опыту работы в сфере продажи и обслуживания погрузчиков, мы всегда имеем на складе наиболее востребованные запасные части для погрузчиков, начиная от колесных шпилек и заканчивая сложными агрегатами (редукторы, мосты, КПП и т.д. Запчасти для китайской спецтехники ). Sdlg .

На главную