Фронтальный погрузчик то 30 запчасти

Фронтальный погрузчик то 30 запчасти

Foton вышли на российский рынок сравнительно недавно. Эти сравнительно недорогие погрузчики отличают хорошее качество сборки, экономичность, оптимальное соотношение качества и цены, что, безусловно, делает их очень выгодным приобретением. Важным также является вопрос о сервисе и запчастях Foton. С ремонтом и запчастями у нас нет проблем, мы всегда готовы предложить вам запчасти foton по очень выгодным ценам.

ООО "ИнтерДеталь" осуществляет ремонт погрузчиков в Нижнем Новгороде и техническое обслуживание на специально оборудованной площадке. Штат укомплектован специалистами, имеющими большой производственный опыт, которые осуществляют ремонт китайских погрузчиков, а также проводят их техническое обслуживание. Фронтальный погрузчик то 30 запчасти .

Фронтальные погрузчики Foton изготавливаются по технологиям известных мировых производителей. Силовая передача фронтального погрузчика включает в себя современный двигатель, коробку передач, ведущие мосты и карданные валы. Это обеспечивает надежность китайским погрузчикам. Двигатели создают большой крутящий момент, сочетающийся с высокой мощностью для тяжелых условий работы. Коробка передач погрузчиков с бесступенчатым переключением скоростей.

Если вы обладатель погрузчика таких марок как Foton и других, то приобрести необходимые запчасти высокого качества к ним вы без труда сможете у нас в компании "ИнтерДеталь". Фронтальный погрузчик то 30 запчасти . Вся реализуемая нашей компанией продукция проходит необходимый контроль качества и имеет сертификаты соответствия госстандартам.

Все Ваши заявки будут выполнены точно и в срок, для этого у нас есть необходимое обеспечение и высококлассные специалисты, имеющие солидный опыт в этой области. Они не только помогут Вам в выборе необходимых деталей, но и профессионально проконсультируют по любому техническому вопросу.

Фотон - это современный дизайн и строжайший контроль качества. Foton универсальны и комфортабельны. Вместе с тем они, надежны и просты в обслуживании. Фронтальный погрузчик то 30 запчасти . По своим эксплуатационным качествам погрузчики Фотон превосходят любой российский аналог и при этом довольно дешевы.

Купить запчасти оптом

Стандартные фронтальные погрузчики являются самой востребованной техникой, они универсальные, прекрасно подходят для строительных площадок. Отличаются большой производительностью, сочетают функции экскаватора и грузовика-самосвала. Ремонт запчасти

На главную