Стоимость запчастей

Стоимость запчастей

Есть склад наиболее востребованных запчастей и расходных материалов для самых ходовых малотоннажных погрузчиков китайского производства. Вы можете быть уверены, что ваша техника не будет долго простаивать во время ремонта из-за ожидания запчастей. Кроме того, крупным заказчикам наша компания предлагает гибкую систему скидок и льгот по оплате.

Компания "ИнтерДеталь" предлагает свои услуги по ремонту фронтальных погрузчиков таких известных китайских брендов как: Foton, SDLG и др. Мы обладаем собственными выездными бригадами по проведению ремонтных работ фронтальных погрузчиков в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Мы готовы взять на себя снабжение предприятий, имеющих в парке китайскую технику только качественными запчастями от проверенных поставщиков и в короткие сроки. Стоимость запчастей .

Китайские производители нередко изначально изучают рынок сбыта и конструируют свои погрузчики с учетом всех требований российских клиентов, наших погодных условий и пр. Это позволяет приобретать погрузчики и другую спецтехнику, максимально приближенную по техническим характеристикам к условиям труда. Китайские погрузчики отличаются меньшими размерами, большей маневренностью и – одновременно – большей грузоподъемностью. Это позволяет погрузчикам из Китая стать более эффективными при самых разных видах деятельности.

Компания "ИнтерДеталь" гарантирует безошибочное определение необходимых для ремонта фронтальных погрузчиков запасных частей и расходных материалов. Требуемая номенклатура запасных частей только к одному типу погрузчиков грузоподъемностью до 3 тонн составляет от 900 до 1500 наименований. Стоимость запчастей .

Продажа запчастей для фронтальных погрузчиков китайского производства - одно из направлений нашей компании "ИнтерДеталь". Погрузчики китайского производства давно заняли свое место на рынке техники, так как не уступают по качеству погрузчикам других стран-производителей; при этом китайская техника стоит значительно дешевле, нежели европейская или японская.

Виды запчастей

Foton вышли на российский рынок сравнительно недавно. Эти сравнительно недорогие погрузчики отличают хорошее качество сборки, экономичность, оптимальное соотношение качества и цены, что, безусловно, делает их очень выгодным приобретением. Важным также является вопрос о сервисе и запчастях Foton. Бесплатный каталог запчастей С ремонтом и запчастями у нас нет проблем, мы всегда готовы предложить вам запчасти foton по очень выгодным ценам. Стоимость запчастей .

На главную