Подбор запчастей

Подбор запчастей

Благодаря большому опыту работы в сфере продажи и обслуживания погрузчиков, мы всегда имеем на складе наиболее востребованные запасные части для погрузчиков, начиная от колесных шпилек и заканчивая сложными агрегатами (редукторы, мосты, КПП и т.д.).

Для Заказчиков из Нижегородской области осуществляется выезд специалистов на место эксплуатации техники, для ее диагностики и и проведения ремонтных работ. Наши специалисты сделают диагностику и при необходимости проведут ремонт погрузчиков в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области и населённых пунктах.

Любая техника часто выходит из строя или, говоря простым и доступным языком, ломаются. Подбор запчастей . Поломка техники чаще всего происходит по нескольким причинам: не проводится плановое сервисное обслуживание техники, плохое топливо, использование техники более 8 часов в сутки без должного осмотра, не квалифицированный или не обученный водитель оператор погрузчика и множество других причин которые ведут к поломке погрузчиков. А иногда ремонт погрузчиков спровоцирован простым временным фактором, а именно вышел срок эксплуатации данной техники.

Хорошим свойством погрузчиков является их непритязательность в уходе и простота в эксплуатации. Погрузчики оснащаются экономичным двигателем и очень просты в управлении, из-за чего с ними легко справится даже не подготовленный для такой работы человек.

Мы готовы взять на себя снабжение предприятий, имеющих в парке китайскую технику только качественными запчастями от проверенных поставщиков и в короткие сроки.

Компания "ИнтерДеталь" позаботилась о том, чтобы поиск запчастей для погрузчиков и другой приобретенной у нас и не только у нас техники не стал проблемой для наших клиентов. Подбор запчастей . Продажа спецтехники в нижнем новгороде Являясь официальным дистрибьютором компаний Shangdon Foton Lovol Heavy Industry International trading Co и поставляем запчасти для автогрейдеров, бульдозеров, фронтальных погрузчиков и другой техники.

Запасные части для дизельных двигателей

Компания "ИнтерДеталь" гарантирует безошибочное определение необходимых для ремонта фронтальных погрузчиков запасных частей и расходных материалов. Требуемая номенклатура запасных частей только к одному типу погрузчиков грузоподъемностью до 3 тонн составляет от 900 до 1500 наименований.

На главную