Foton автозапчасти

Foton автозапчасти

Продажа запчастей для фронтальных погрузчиков китайского производства - одно из направлений нашей компании "ИнтерДеталь". Погрузчики китайского производства давно заняли свое место на рынке техники, так как не уступают по качеству погрузчикам других стран-производителей; при этом китайская техника стоит значительно дешевле, нежели европейская или японская.

Мы осуществляем ремонт погрузчиков и оказываем весь спектр услуг, связанных с техническим обслуживанием и сервисом погрузчиков, а также строительной техники, начиная с проведения периодического обслуживания с выездом на место эксплуатации, и заканчивая проведением ремонта погрузчиков.

Компания «ИнтерДеталь» позаботилась о том, чтобы поиск запчастей для погрузчиков и другой приобретенной у нас техники не стал проблемой для наших клиентов. Мы поставляем оригинальные запчасти для фронтальных погрузчиков китайского производства.

Сейчас на рынке можно найти довольно много фирм по торговле запчастями для грузовиков, но жизнь диктует свои правила, главное из которых для снабженцев или владельцев автомобилей – наличие или мобильность поставки. Foton автозапчасти . Клиенту нужен товар максимально быстро и не дорого. Мы занимаемся поставками запчастей Фотон уже несколько лет, и накопленный опыт в данной области позволяет нам оперативно решать поставленные задачи. Сроки поставок грузовых запчастей на сегодняшний момент стали более оперативные, за счет внедрения оптимальной логистической схемы. В первую очередь это оценили наши постоянные партнеры в Регионах.

Для Заказчиков из Нижегородской области осуществляется выезд специалистов на место эксплуатации техники, для ее диагностики и и проведения ремонтных работ. Наши специалисты сделают диагностику и при необходимости проведут ремонт погрузчиков в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области и населённых пунктах. Foton автозапчасти . Foton екатеринбург

Максимальный ассортимент товара на складе и постоянное наличие в необходимых объемах ликвидного товара - вот наш главный плюс перед нашими конкурентами. На данный момент склад компании насчитывает тысячи наименований товаров, что позволяет оперативно отгружать как мелкооптовых покупателей, так и нашу Дилерскую сеть.

Sdlg 952

ООО "ИнтерДеталь" осуществляет ремонт погрузчиков в Нижнем Новгороде и техническое обслуживание на специально оборудованной площадке. Штат укомплектован специалистами, имеющими большой производственный опыт, которые осуществляют ремонт китайских погрузчиков, а также проводят их техническое обслуживание.

На главную