Yto 504

Yto 504

Если вы обладатель погрузчика таких марок как Foton и других, то приобрести необходимые запчасти высокого качества к ним вы без труда сможете у нас в компании "ИнтерДеталь". Вся реализуемая нашей компанией продукция проходит необходимый контроль качества и имеет сертификаты соответствия госстандартам.

Благодаря большому опыту работы компании "ИнтерДеталь" в сфере обслуживания складской техники, у нас всегда в наличии имеются наиболее востребованные запчасти для ремонта погрузчиков, начиная от мелких деталей и заканчивая сложными узлами.

Для того, чтобы Ваша подъемно-транспортная техника не теряла работоспособность и всегда соответствовала требованиям по эксплуатации, "ИнтерДеталь" дает возможность Вам приобрести со склада запасные части оригинального производства. Помимо этого, возможно и приобретение запчастей под заказ.

Компания "ИнтерДеталь" осуществляет поставку любых запчастей к фронтальным погрузчикам китайского производства. Yto 504 . Китайские фронтальные погрузчики - самые распространенные и популярные на российском рынке. Свою популярность в мире и в России заслужили за свою универсальность применения, и возможность оснащения этих погрузчиков различными видами сменного оборудования. Кроме того китайские фронтальные погрузчики являются лидером на рынке данного вида спецтехники.

Компания "ИнтерДеталь" гарантирует безошибочное определение необходимых для ремонта фронтальных погрузчиков запасных частей и расходных материалов. Требуемая номенклатура запасных частей только к одному типу погрузчиков грузоподъемностью до 3 тонн составляет от 900 до 1500 наименований.

Китайские погрузчики представлены в широком ассортименте, и среди них можно выбрать те, какие больше всего отвечают особенностям деятельности Вашей компании. Yto 504 . Продажа запчастей на фотон К тому же к китайским погрузчикам практически всегда можно найти запчасти – их предоставляет та же компания, которая поставляет сами погрузчики. Это упрощает ремонт и гарантийное обслуживание техники, ведь весь необходимый сервис идет уже от поставщиков погрузчиков.

Yto 704

Мы осуществляем ремонт погрузчиков и оказываем весь спектр услуг, связанных с техническим обслуживанием и сервисом погрузчиков, а также строительной техники, начиная с проведения периодического обслуживания с выездом на место эксплуатации, и заканчивая проведением ремонта погрузчиков.

На главную