Shantui com

Shantui com

Для Заказчиков из Нижегородской области осуществляется выезд специалистов на место эксплуатации техники, для ее диагностики и и проведения ремонтных работ. Наши специалисты сделают диагностику и при необходимости проведут ремонт погрузчиков в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области и населённых пунктах.

Существует мнение, что китайские товары, в том числе погрузочная техника, низкого качества: они быстро ломаются и выходят из строя. Однако, как показывает практика, китайские автопогрузчики удачно конкурируют с погрузочной техникой из Японии, Европы, Кореи и Америки: есть отличная возможность приобрести хорошую технику за значительно меньшие средства. Именно по причине возросшего спроса на запчасти на китайские погрузчики наша компания сформировала солидный ассортимент запасных частей и комплектующих материалов на автопогрузчики всех популярных в России китайских брендов.

Мы поставляем нашим клиентам в самом широком ассортименте запасные части для погрузчиков, расходные материалы и другие детали, что дает возможность нашим покупателям сократить до минимума возможные простои складской техники из-за поломки или износа частей погрузчиков. Shantui com . Довольно часто, выбирая погрузчик, покупатель обращает внимание на его мощность, маневренность или устойчивость, забывая о том, насколько легко или сложно будет достать запчасти к той или иной модели. Однако рано или поздно это может вылиться в серьезную проблему и простой работы.

На складе всегда в наличии наиболее востребованные запчасти для китайских погрузчиков HangChai, Deutz, Foton. Для решения любой проблемы мы найдем необходимые запасные части, и погрузчики будут быстро возвращены в строй.

Запчасти для китайских погрузчиков – немаловажное направление деятельности нашей компании, так как у нас есть практически все часто запрашиваемые запасные части. Более того, мы производим также ремонт погрузчиков китайского производства, что очень удобно для наших клиентов. Shantui com . Cummins продажа запчастей

Услуги по ремонту техники осуществляют высококвалифицированные специалисты нашей компании "ИнтерДеталь", которые прошли специальное обучение по техническому обслуживанию фронтальных погрузчиков. Наши специалисты обслуживают, проводят сервис и ремонт погрузчиков на самом высоком уровне.

Маховик cummins

Для того, чтобы Ваша подъемно-транспортная техника не теряла работоспособность и всегда соответствовала требованиям по эксплуатации, "ИнтерДеталь" дает возможность Вам приобрести со склада запасные части оригинального производства. Помимо этого, возможно и приобретение запчастей под заказ.

На главную