Двигатель погрузчика

Двигатель погрузчика

Китайские погрузчики предназначены для обеспечения промышленных и строительных работ, можно их использовать и коммунальных нужд. Популярность китайских погрузчиков растет не только из-за сравнительно низкой стоимости и возможности подобрать запчасти без лишних хлопот, но и благодаря высокой эффективности работы. Производительность поставщиков из Китая позволяет им обеспечивать своей спецтехникой не только страны Азии, но и Россию. Есть представители китайских производителей и в Европе.

Компания «ИнтерДеталь» позаботилась о том, чтобы поиск запчастей для погрузчиков и другой приобретенной у нас техники не стал проблемой для наших клиентов. Мы поставляем оригинальные запчасти для фронтальных погрузчиков китайского производства. Двигатель погрузчика .

Фронтальные погрузчики Foton изготавливаются по технологиям известных мировых производителей. Силовая передача фронтального погрузчика включает в себя современный двигатель, коробку передач, ведущие мосты и карданные валы. Это обеспечивает надежность китайским погрузчикам. Двигатели создают большой крутящий момент, сочетающийся с высокой мощностью для тяжелых условий работы. Коробка передач погрузчиков с бесступенчатым переключением скоростей.

Запчасти для китайских погрузчиков – немаловажное направление деятельности нашей компании, так как у нас есть практически все часто запрашиваемые запасные части. Двигатель погрузчика . Более того, мы производим также ремонт погрузчиков китайского производства, что очень удобно для наших клиентов.

Компания "ИнтерДеталь" гарантирует безошибочное определение необходимых для ремонта фронтальных погрузчиков запасных частей и расходных материалов. Требуемая номенклатура запасных частей только к одному типу погрузчиков грузоподъемностью до 3 тонн составляет от 900 до 1500 наименований.

Сейчас на рынке можно найти довольно много фирм по торговле запчастями для грузовиков, но жизнь диктует свои правила, главное из которых для снабженцев или владельцев автомобилей – наличие или мобильность поставки. Клиенту нужен товар максимально быстро и не дорого. Мы занимаемся поставками запчастей Фотон уже несколько лет, и накопленный опыт в данной области позволяет нам оперативно решать поставленные задачи. Двигатель погрузчика . Сроки поставок грузовых запчастей на сегодняшний момент стали более оперативные, за счет внедрения оптимальной логистической схемы. В первую очередь это оценили наши постоянные партнеры в Регионах.

Куплю запчасти на бульдозер

Наша компания предлагает вам широкий ассортимент запчастей для погрузчиков — вы найдете огромное количество наименований. Прайс запчасти бульдозер Запчасти всегда в наличии на наших складах, поэтому заказ и доставка обеспечиваются в сжатые сроки.

На главную