Дойц фар

Дойц фар

Благодаря большому опыту работы в сфере продажи и обслуживания погрузчиков, мы всегда имеем на складе наиболее востребованные запасные части для погрузчиков, начиная от колесных шпилек и заканчивая сложными агрегатами (редукторы, мосты, КПП и т.д.).

Несмотря на высокую надежность современной китайской спецтехники, время от времени требуется обслуживание или ремонт. Так как китайская техника сейчас очень распространена расходные материалы и распространенные запчасти на китайскую технику найти не сложно. Но когда выходят из строя агрегаты- найти такую запчасть становится сложно. Дойц фар .

Продажа запчастей для фронтальных погрузчиков китайского производства - одно из направлений нашей компании "ИнтерДеталь". Погрузчики китайского производства давно заняли свое место на рынке техники, так как не уступают по качеству погрузчикам других стран-производителей; при этом китайская техника стоит значительно дешевле, нежели европейская или японская.

В сравнении с представительствами других Китайских производителей на нашем складе всегда в наличии максимальный ассортимент товаров, мы предлагаем запчасти по самым минимальным ценам. Нашу работу высоко ценят китайские коллеги, региональные партнеры, да и любой владелец автомобиля Фотон, столкнувшийся с проблемой поиска грузовых запчастей, всегда решит проблему, обратившись к нам.

Запчасти для китайских погрузчиков – немаловажное направление деятельности нашей компании, так как у нас есть практически все часто запрашиваемые запасные части. Более того, мы производим также ремонт погрузчиков китайского производства, что очень удобно для наших клиентов. Дойц фар . Двигатель дойц

Стандартные фронтальные погрузчики являются самой востребованной техникой, они универсальные, прекрасно подходят для строительных площадок. Отличаются большой производительностью, сочетают функции экскаватора и грузовика-самосвала.

Запчасти для строительной техники

Купить запчасти к фронтальным погрузчикам можно в компании "ИнтерДеталь". Дополнительную информацию по фронтальным погрузчикам и на запчасти можно получить в нашей компании, позвонив по номерам контактных телефонов опубликованных на нашем сайте.

На главную