Сервисное обслуживание спецтехники

Сервисное обслуживание спецтехники

Мы осуществляем ремонт погрузчиков и оказываем весь спектр услуг, связанных с техническим обслуживанием и сервисом погрузчиков, а также строительной техники, начиная с проведения периодического обслуживания с выездом на место эксплуатации, и заканчивая проведением ремонта погрузчиков.

Ремонт фронтальных погрузчиков - это комплекс определенных работ, направленных на устранение неисправностей и неполадок, восстановление полной или частичной работоспособности погрузчик. На практике ремонт происходит по необходимости, а именно уже после поломки самого погрузчика. Именно поэтому, наша компания рекомендует всем свои клиентам, которые поставили на обслуживание свою технику, своевременное проведение технического обслуживания техники с привлечением квалифицированных специалистов по ремонту и обслуживанию спецтехники.

Есть склад наиболее востребованных запчастей и расходных материалов для самых ходовых малотоннажных погрузчиков китайского производства. Вы можете быть уверены, что ваша техника не будет долго простаивать во время ремонта из-за ожидания запчастей. Сервисное обслуживание спецтехники . Кроме того, крупным заказчикам наша компания предлагает гибкую систему скидок и льгот по оплате.

Услуги по ремонту техники осуществляют высококвалифицированные специалисты нашей компании "ИнтерДеталь", которые прошли специальное обучение по техническому обслуживанию фронтальных погрузчиков. Наши специалисты обслуживают, проводят сервис и ремонт погрузчиков на самом высоком уровне.

Погрузчики Foton являются одними из самых надежных и практичных китайских погрузчиков в мире. Большой ассортимент различных типов погрузчиков, имеющийся в нашей компании, дает возможность нашим специалистам подобрать тот погрузчик, который нужен именно вам. Кроме этого, мы занимается продажей запасных частей для китайских погрузчиков. Сервисное обслуживание спецтехники .

Вне зависимости от того, какой модели Ваш погрузчик, даже если он выполнен по самым передовым технологиям, всё равно рано или поздно эксплуатационный срок будет подходить к концу, а детали изнашиваться. Настанет время, когда для погрузчика потребуются запчасти. Они могут быть распространенными или очень редкими, но в любом случае, их необходимо будет достать. Не тратьте попусту время, заручитесь успешностью поисков в сотрудничестве с нами и тогда Вам не придется тратить драгоценное время зря.

Техническое обслуживание спецтехники

Одно из приоритетных направлений развития компании - снабжение организаций и индивидуальных предпринимателей запасными частями для фронтальных погрузчиков китайского производства SHAANXI, FOTON, малотоннажных грузовиков FOTON, а также для фронтальных погрузчиков SDLG, FOTON и др. Где купить foton Также наша компания предлагает со склада и на заказ оригинальные и альтернативные запасные части, расходные материалы, навесное оборудование ведущих мировых производителей для фронтальных погрузчиков. Сервисное обслуживание спецтехники .

На главную