Прожектор foton

Прожектор foton

ООО "ИнтерДеталь" осуществляет ремонт погрузчиков в Нижнем Новгороде и техническое обслуживание на специально оборудованной площадке. Штат укомплектован специалистами, имеющими большой производственный опыт, которые осуществляют ремонт китайских погрузчиков, а также проводят их техническое обслуживание.

Благодаря большому опыту работы в сфере продажи и обслуживания погрузчиков, мы всегда имеем на складе наиболее востребованные запасные части для погрузчиков, начиная от колесных шпилек и заканчивая сложными агрегатами (редукторы, мосты, КПП и т.д.).

Для Заказчиков из Нижегородской области осуществляется выезд специалистов на место эксплуатации техники, для ее диагностики и и проведения ремонтных работ. Прожектор foton . Наши специалисты сделают диагностику и при необходимости проведут ремонт погрузчиков в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области и населённых пунктах.

Существует мнение, что китайские товары, в том числе погрузочная техника, низкого качества: они быстро ломаются и выходят из строя. Однако, как показывает практика, китайские автопогрузчики удачно конкурируют с погрузочной техникой из Японии, Европы, Кореи и Америки: есть отличная возможность приобрести хорошую технику за значительно меньшие средства. Именно по причине возросшего спроса на запчасти на китайские погрузчики наша компания сформировала солидный ассортимент запасных частей и комплектующих материалов на автопогрузчики всех популярных в России китайских брендов.

Компания "ИнтерДеталь" предлагает свои услуги по ремонту фронтальных погрузчиков таких известных китайских брендов как: Foton, SDLG и др. Мы обладаем собственными выездными бригадами по проведению ремонтных работ фронтальных погрузчиков в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Прожектор foton . Foton китай

Мы готовы взять на себя снабжение предприятий, имеющих в парке китайскую технику только качественными запчастями от проверенных поставщиков и в короткие сроки.

Сцепление foton

Одно из приоритетных направлений развития компании - снабжение организаций и индивидуальных предпринимателей запасными частями для фронтальных погрузчиков китайского производства SHAANXI, FOTON, малотоннажных грузовиков FOTON, а также для фронтальных погрузчиков SDLG, FOTON и др. Также наша компания предлагает со склада и на заказ оригинальные и альтернативные запасные части, расходные материалы, навесное оборудование ведущих мировых производителей для фронтальных погрузчиков.

На главную