Куплю строительную технику

Куплю строительную технику

Компания "ИнтерДеталь" предлагает свои услуги по ремонту фронтальных погрузчиков таких известных китайских брендов как: Foton, SDLG и др. Мы обладаем собственными выездными бригадами по проведению ремонтных работ фронтальных погрузчиков в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

На складе всегда в наличии наиболее востребованные запчасти для китайских погрузчиков HangChai, Deutz, Foton. Для решения любой проблемы мы найдем необходимые запасные части, и погрузчики будут быстро возвращены в строй.

Существует мнение, что китайские товары, в том числе погрузочная техника, низкого качества: они быстро ломаются и выходят из строя. Однако, как показывает практика, китайские автопогрузчики удачно конкурируют с погрузочной техникой из Японии, Европы, Кореи и Америки: есть отличная возможность приобрести хорошую технику за значительно меньшие средства. Куплю строительную технику . Именно по причине возросшего спроса на запчасти на китайские погрузчики наша компания сформировала солидный ассортимент запасных частей и комплектующих материалов на автопогрузчики всех популярных в России китайских брендов.

Китайские производители нередко изначально изучают рынок сбыта и конструируют свои погрузчики с учетом всех требований российских клиентов, наших погодных условий и пр. Это позволяет приобретать погрузчики и другую спецтехнику, максимально приближенную по техническим характеристикам к условиям труда. Китайские погрузчики отличаются меньшими размерами, большей маневренностью и – одновременно – большей грузоподъемностью. Это позволяет погрузчикам из Китая стать более эффективными при самых разных видах деятельности.

На сегодняшний день погрузчики стараются использовать повсеместно благодаря тому, что они являются мобильными, удобными и простыми в управлении помощниками. Куплю строительную технику . При этом современные модели погрузчиков обладают удивительной грузоподъёмностью и способны поднимать до пяти тонн.

Мы готовы взять на себя снабжение предприятий, имеющих в парке китайскую технику только качественными запчастями от проверенных поставщиков и в короткие сроки.

Продажа новой спецтехники

Фронтальные погрузчики Foton изготавливаются по технологиям известных мировых производителей. Силовая передача фронтального погрузчика включает в себя современный двигатель, коробку передач, ведущие мосты и карданные валы. Это обеспечивает надежность китайским погрузчикам. Продажи строительной техники Двигатели создают большой крутящий момент, сочетающийся с высокой мощностью для тяжелых условий работы. Куплю строительную технику . Коробка передач погрузчиков с бесступенчатым переключением скоростей.

На главную