Запчасти для импортной спецтехники

Запчасти для импортной спецтехники

Для того, чтобы Ваша подъемно-транспортная техника не теряла работоспособность и всегда соответствовала требованиям по эксплуатации, "ИнтерДеталь" дает возможность Вам приобрести со склада запасные части оригинального производства. Помимо этого, возможно и приобретение запчастей под заказ.

Фотон - это современный дизайн и строжайший контроль качества. Foton универсальны и комфортабельны. Вместе с тем они, надежны и просты в обслуживании. По своим эксплуатационным качествам погрузчики Фотон превосходят любой российский аналог и при этом довольно дешевы. Запчасти для импортной спецтехники .

Любая техника часто выходит из строя или, говоря простым и доступным языком, ломаются. Поломка техники чаще всего происходит по нескольким причинам: не проводится плановое сервисное обслуживание техники, плохое топливо, использование техники более 8 часов в сутки без должного осмотра, не квалифицированный или не обученный водитель оператор погрузчика и множество других причин которые ведут к поломке погрузчиков. А иногда ремонт погрузчиков спровоцирован простым временным фактором, а именно вышел срок эксплуатации данной техники.

Стандартные фронтальные погрузчики являются самой востребованной техникой, они универсальные, прекрасно подходят для строительных площадок. Отличаются большой производительностью, сочетают функции экскаватора и грузовика-самосвала.

Для Заказчиков из Нижегородской области осуществляется выезд специалистов на место эксплуатации техники, для ее диагностики и и проведения ремонтных работ. Запчасти для импортной спецтехники . Наши специалисты сделают диагностику и при необходимости проведут ремонт погрузчиков в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области и населённых пунктах.

Китайские производители нередко изначально изучают рынок сбыта и конструируют свои погрузчики с учетом всех требований российских клиентов, наших погодных условий и пр. Это позволяет приобретать погрузчики и другую спецтехнику, максимально приближенную по техническим характеристикам к условиям труда. Китайские погрузчики отличаются меньшими размерами, большей маневренностью и – одновременно – большей грузоподъемностью. Это позволяет погрузчикам из Китая стать более эффективными при самых разных видах деятельности.

Купить запчасти на спецтехнику

Фронтальные погрузчики Foton изготавливаются по технологиям известных мировых производителей. Запчасти для импортной спецтехники . Силовая передача фронтального погрузчика включает в себя современный двигатель, коробку передач, ведущие мосты и карданные валы. Это обеспечивает надежность китайским погрузчикам. Двигатели создают большой крутящий момент, сочетающийся с высокой мощностью для тяжелых условий работы. Куплю запчасти на спецтехнику Коробка передач погрузчиков с бесступенчатым переключением скоростей.

На главную