Запчасти для фронтальных погрузчиков

В последние годы распределение сил на рынке дорожной и строительной техники существенно изменилось в пользу китайских производителей. Ни для кого не секрет, что за очень короткий срок потребители резко поменяли свое отношение к продукции из Китая, которая за небольшой промежуток времени обогнала по качеству и надежности продукцию Российских производителей, а по соотношению цены и качества превзошла и ведущих производителей Европы, Америки и Японии, цены на продукцию которых отличаются от китайских в разы при соизмеримом уровне качества техники.

Одним из наиболее ярких примеров успешных продаж строительной и дорожной техники из КНР являются объемы реализации в России фронтальных погрузчиков грузоподъемностью до 5 тонн, качество сборки, эргономичность, дизайн и экономичность которых Российские потребители «раскусили» уже давно.

Но успешные продажи возможны только при соответствующем развитии сервисной сети с бесперебойным снабжением запасными частями и расходными материалами. Именно на развитии этого направления и сконцентрированы основные усилия компании «ИнтерДеталь».

Мы предлагаем запчасти для фронтальных погрузчиков следующих марок:

а также запчасти для китайских дизельных двигателей марок:

Заботясь о бесперебойной работе техники наших клиентов, компания «ИнтерДеталь» постоянно поддерживает на своем складе в Нижнем Новгороде весь необходимый перечень наиболее часто используемых запчастей для фронтальных погрузчиков китайского производства марок Foton Lovol (Foton FL935E, Foton FL936F, Foton FL956F и Foton FL958G), Shandong Lingong Construction Machinery Co. (SDLG LG936) и XCMG (запчасти XCMG ZL-30G и XCMG ZL-50G), а так же двигателей к ним. Менеджеры нашей компании постоянно ведут работу по расширению ассортимента запасных частей на складе, а также мы предлагаем своим клиентам срочную доставку запасных частей из КНР под заказ.

Миссия компании «ИнтерДеталь» заключается в минимизации времени простоя Вашего фронтального погрузчика и соответственно упущенной прибыли по причине отсутствия запчастей и расходных материалов для ремонта и технического обслуживания путем оперативного предоставления всех необходимых деталей по среднерыночным ценам владельцу техники или организации, ее обслуживающей.

Прямые поставки от проверенных поставщиков из Китая позволяют нам гарантировать нашим клиентам высокое качество запасных частей для фронтальных погрузчиков и двигателей к ним при адекватном среднерыночном уровне цен.

Любую интересующую Вас информацию Вы можете получить, позвонив по указанным выше телефонам или написать нам на электронную почту в разделе Контакты